Поздравление главы МО "Город Саратов" О.В. Грищенко с днем Светлого Христова Воскресения

Поздравление главы МО "Город Саратов" О.В. Грищенко с днем  Светлого Христова  Воскресения 02.04.2010

Искренне и сердечно поздравляю саратовцев с днем Светлого Христова Воскресения!
Святая Пасха — это символ духовного обновления и совершенствования. В эти весенние дни наши сердца наполняются светлой пасхальной радостью, верой в победу добра над злом, в идеалы справедливости и сострадания.
Пасхальные торжества объединяют саратовцев, как и всех россиян, в стремлении к согласию и милосердию, приносят в нашу жизнь благодать и надежду.
Уверен, что нравственные и культурные традиции нашего народа, любовь к родной земле помогут нам сберечь и приумножить наше духовное богатство, сделать Саратов процветающим городом!
В этот светлый праздник желаю всем вам, дорогие саратовцы, мира, доброго здоровья, счастья и благополучия!
Христос Воскресе!
"Город Саратов" О.В.Грищенко