«« Июль 2024 »»

Олег Грищенко: "Игорь Архипов - человек, который способен многое сделать для здравоохранения, став депутатом Госдумы" 13.09.2010

Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал предложение, сделанное главному врачу скорой помощи Игорю Архипову, принять освободившийся мандат депутата Госдумы:

"Уверен, что Игорь Архипов – именно тот человек, который способен многое сделать для здравоохранения, став депутатом Государственной Думы. Это не только специалист высочайшего класса в своем деле, но и ответственный, целеустремленный работник. Кроме того, он имеет богатый опыт работы в органах местного самоуправления, ему прекрасно известны проблемы социальной сферы Саратова. Поддержка, которую он может оказать родному городу и области, может оказаться неоценимой.

Если партия примет положительное решение по кандидатуре Игоря Архипова, я искренне поздравлю его с новой ответственной работой. Партию реальных дел должны представлять во власти именно те, кто всю жизнь стремился приносить пользу людям".