Поздравление главы Саратова с Днем защитника Отечества

20.02.2015

Поздравление главы Саратова с Днем защитника Отечества

Уважаемые саратовцы!

Сердечно поздравляю всех вас, и в первую очередь, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, офицеров и солдат Российской армии, с Днем защитника Отечества!
Мы с огромным  уважением и признательностью относимся к  тем, кто защищал и защищает нашу Родину, кто, не жалея собственной жизни, отстаивает  ее независимость, оберегает  от террористов и экстремистов. Российская армия была и остается для каждого из нас образцом мужества, надежности и верности своему долгу.
В преддверии 70-й годовщины Великой Победы особенно теплые слова хочется сказать в адрес наших ветеранов. Мы помним о них, гордимся их подвигами, учимся быть такими же, как и они, чтобы в любую минуту  встать на защиту своего Отечества.
Наш город внес немалую лепту  в Победу в Великой Отечественной войне,  в укрепление обороноспособности страны. И сегодня многие  саратовские  предприятия работают, реализуя задачи по модернизации наших Вооруженных Сил.
    Уверен, что  и все мы, саратовцы, вносим  вклад в защиту Родины своим добросовестным трудом  и поддержкой  курса стабильности и независимости России.
    От всей души желаю вам, дорогие горожане, радости и добра,  мира и благополучия, крепкого здоровья и новых успехов во всех делах на благо нашей страны и нашего города!

Глава муниципального образования «Город Саратов»
О.В. Грищенко