Повестка дня 47-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы
«« Май 2024 »»

16.06.2015

Повестка дня 47-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы

Сорок седьмое внеочередное заседание Саратовской городской Думы состоится 18 июня 2015 года в 10.00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул. Радищева, 24 «а»). На повестке дня следующие вопросы.

1. О назначении дополнительных выборов депутата Саратовской городской Думы четвертого созыва. Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Злобновой Елены Викторовны.

2. О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы. Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Злобновой Елены Викторовны.

3. О мерах по реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 г. № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)». Доклад заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по общественным и межнациональным отношениям Чекулаева Евгения Александровича.

4. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27.03.2008 № 26-272 «О Положении об управлении по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов». Доклад начальника управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» Егорова Сергея Игоревича.

5. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 18.12.2014 № 42-480 «О плане работы Саратовской городской Думы и постоянных комиссий городской Думы на 1-е полугодие 2015 года». Доклад заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по градостроительству и архитектуре Гнусина Андрея Вячеславовича.

6. О выполнении решения Саратовской городской Думы от 18.12.2014 № 42-480 «О плане работы Саратовской городской Думы и постоянных комиссий городской Думы на 1-е полугодие 2015 года».
6.1. Информация заместителя главы муниципального образования «Город Саратов» Малетина Виктора Владимировича о выполнении плана работы городской Думы за 1-е полугодие 2015 года (приложения № 1, 6)
6.2. Информация председателя постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Березовского Алексея Алексеевича о выполнении плана работы комиссии за 1-е полугодие 2015 года (приложение № 2)
6.3. Информация председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Злобновой Елены Викторовны о выполнении плана работы комиссии за 1-е полугодие 2015 года (приложение № 3)
6.4. Информация председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Кудинова Дмитрия Геннадиевича о выполнении плана работы комиссии за 1-е полугодие 2015 года (приложение № 4)
6.5. Информация председателя постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле Серебрякова Анатолия Алексеевича о выполнении плана работы комиссии за 1-е полугодие 2015 года (приложение № 5)

7. О плане работы Саратовской городской Думы и постоянных комиссий городской Думы на 2-ое полугодие 2015 года. Доклад заместителя главы муниципального образования «Город Саратов» Малетина Виктора Владимировича.