Олег Грищенко: «Сегодня стране как никогда нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне и в том, что наши национальные интересы будут защищены»
«« Май 2024 »»

14.09.2015

Довыборы в Саратовскую городскую Думу  еще раз подтвердили стабильность политической ситуации в Саратове.  Так охарактеризовал результаты прошедшего в воскресенье голосования  на выборах депутата городского представительного органа  по 13-му избирательному округу глава города Олег Грищенко.

- По предварительным данным, более 72-х процентов избирателей поддержали на выборах в округе Вячеслава Молоканова  -  кандидата, выдвинутого партией «Единая Россия». Это, считаю,  показывает высокую степень доверия саратовцев к действующей системе власти. Люди видят, что в сегодняшних непростых условиях и депутатский корпус, где основу составляют представители «Единой России», и исполнительная власть нацелены на выполнение полученных от избирателей наказов, на решение задач по наведению порядка в городе, его благоустройству, созданию  комфортной среды проживания. Такое понимание – результат большой работы партии с жителями, в первую очередь, за счет открытости и готовности  к диалогу, хорошо налаженному  взаимодействию  с общественными организациями,  нашими избирателями, видению реальных проблем и наличию  планов по их решению.
Поддержали  «Единую  Россию»  не только в Саратове, но и во всем нашем  регионе, и в целом по стране. По словам председателя  партии Дмитрия Анатольевича Медведева, результаты прошедших в регионах выборов отражают реальное влияние «Единой России», которой отдали свое предпочтение  избиратели.
Наши оппоненты в очередной раз пытаются усомниться в том, что победа единороссов является результатом свободного выбора граждан. Все их аргументы мы слышали уже не раз. Но саратовцы, как и все россияне, прекрасно понимают трудности, стоящие сегодня перед государством, и верно расставляют приоритеты. Сегодня стране как никогда нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне и в том, что наши национальные интересы будут защищены. «Единая Россия» уже доказала эффективность своей работы во всех этих направлениях. Поэтому понятно, почему жители России делают выбор в пользу нашей партии.
В конечном итоге это важно и для решения экономических проблем, которые во многом вызваны именно политическими причинами, внешним давлением на наше государство. На состояние экономики не могут не влиять санкции, необходимость укрепления обороноспособности страны, импортозамещения ряда товаров. Все это требует огромных расходов, и это хорошо понимают как руководство страны, так и местные власти. Со временем, я уверен, ситуация изменится и налоги в большей степени будут поступать в местные бюджеты, что поможет нам развиваться и создавать комфортные условия для жизни горожан.
    Конечно, победа в одном округе не дает права расслабляться, тем более, что конкуренция на выборах только усиливается. Мы будем продолжать активную работу в округах и в целом по городу, используя все возможности для  выполнения намеченных планов. Уверен, что большая часть саратовцев видят и положительно оценивают предпринимаемые сегодня властью усилия для поддержания стабильной обстановки в городе. Благодарю всех, кто уже проголосовал на выборах за нашу партию, и надеюсь на поддержку в дальнейшем. Только сообща, все вместе мы сможем сделать наш Саратов процветающим и современным городом.