Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем народного единства

03.11.2015

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем народного единства

Уважаемые саратовцы!

Рад поздравить всех вас с Днем народного единства!
Этот праздник имеет для нас особое значение, ведь нашей стране, прошедшей на своем историческом пути через войны, революции, лихолетье, удалось остаться целостным государством только благодаря единению всех народов, их сплоченности и вере в свое Отечество.
И сегодня, в непростое время, мы хорошо понимаем, что только вместе удастся преодолеть и экономические неурядицы, и внешнее давление на нашу страну.
Саратовцы – не исключение в великой семье народов России. Наша малая родина, пройдя многие испытания, уже давно является примером межнационального единства и сотрудничества. Своим трудом мы вносим большой вклад в развитие Саратова и всей страны, активно участвуем в программе импортозамещения, успешно взаимодействуем в общих делах, благоустраиваем город, а значит, уверен, сумеем вместе сделать его еще лучше, чище, красивее.
Желаю вам, дорогие друзья, новых успехов в делах, хорошего настроения, а главное, конечно, мира и согласия на все времена в нашем общем доме – России!

«Город Саратов» О.В.Грищенко