Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем конституции

10.12.2015

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем конституции

Уважаемые саратовцы!

12 декабря мы отмечаем один из важнейших государственных праздников нашей страны – День конституции.
Основной закон России, являющийся гарантом прав и свобод каждого из нас, стоит и на страже национальных интересов государства, его независимости и целостности.
Более 20 лет назад были провозглашены основные принципы и высшие ценности нашей страны, и незыблемость конституции сегодня является основой демократических реформ и социальных преобразований, основой дальнейшего развития России, консолидации общества и межнационального согласия.

Мы все хотим видеть свою страну сильной и свободной державой, а свой город – комфортным для всех его жителей, благополучным и красивым. Сделать Россию и вместе с ней Саратов именно такими поможет нам не только исполнение конституции, но, в первую очередь, дальнейшее развитие на ее базе законодательных норм, способствующих реализации наших планов.

Поздравляю вас, дорогие саратовцы, с Днем конституции!
Желаю всем вам добра, здоровья и новых успехов в ваших делах на благо нашего города и всей России!

«Город Саратов»
О.В.Грищенко