Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Новым годом

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Новым годом 30.12.2015

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Новым годом

Дорогие саратовцы!

Приближаются любимые всеми новогодние торжества, и это волшебное время чувствуется повсюду. Блеск шаров и елочных игрушек, огоньки свечей и гирлянд приносят в дома и на улицы особую атмосферу тепла и уюта, дарят надежду на исполнение самых заветных мечтаний.
Провожая старый год, мы подводим его итоги, радуемся своим успехам и достижениям коллег, друзей и близких.
Для саратовцев, как и для всей страны, 2015-й был не самым простым, но у каждого, уверен, были в уходящем году свои победы, маленькие и большие радости. Это ведь только в детстве каждый из нас верит, что все желания исполняет Дед Мороз. Но вырастая, мы понимаем, что все, что достигнуто, - это результат нашей же нелегкой и ответственной работы. Я благодарен вам, дорогие земляки, за ваш труд, за поддержку и активное участие в жизни нашего города.
Новый год по традиции считается своеобразной точкой отсчета для новых начинаний, поэтому перед его началом все мы намечаем планы на будущее. И несмотря на то, что 2016-й год не ожидается легче предыдущего, работая как всегда активно и с душой, для себя, своих детей, родных и близких, мы с вами, уверен, сможем добиться и дальнейшего развития родного Саратова.
Сердечно поздравляю вас, дорогие саратовцы, с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Хочу пожелать, чтобы этот год стал благополучным и радостным, принес вам только добрые перемены, новые успехи и осуществил ваши самые светлые мечты!
Пусть всегда будут рядом ваши друзья, близкие и любимые люди, а печали и невзгоды уйдут со звоном курантов!
Счастья вам в новом году, здоровья, добра, мира и благополучия!

Глава муниципального образования
«Город Саратов»                                                              О.В.Грищенко