Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем России

10.06.2016

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем России

Уважаемые саратовцы!

От души поздравляю вас с Днем России – главным государственным праздником нашей великой страны!
    12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. И именно эта дата стала точкой отсчета демократических перемен, нацеленных на единение всех народов, населяющих нашу страну, на становление России как независимой, свободной державы в условиях современных реалий.
    Строя новую Россию, мы бережно храним наши исторические, культурные и национальные традиции, хорошо понимая, что только помня историю, можно добиться успеха в будущем.
       Объединив усилия, мы за эти годы сумели многое сделать для процветания нашей Родины, для создания по-настоящему сильного государства, способного защитить нашу свободу. Мы твердо знаем - наше единство не позволит никому и никакими методами разрушить Россию.
Большой вклад в развитие страны вносят и саратовцы своим упорным трудом, любовью к родному краю, умением жить в дружбе и взаимопонимании.
Спасибо вам, дорогие земляки, за поддержку, за вашу заботу о родном Саратове. Уверен, все вместе мы добьемся его процветания, сумеем осуществить наши планы и сделать наш город благоустроенным и красивым.
Желаю вам всем, дорогие саратовцы, успехов в реализации наших общих задач, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений во благо России, нашего города, своих родных и близких!

Исполняющий полномочия Секретаря
Саратовского регионального отделения