Депутаты Владимир Дмитриев и Вячеслав Доронин провели прием граждан
«« Июнь 2024 »»

Депутаты Владимир Дмитриев и Вячеслав Доронин провели прием граждан 30.12.2016

Депутаты Владимир Дмитриев и Вячеслав Доронин провели прием граждан

В преддверии Нового года депутаты Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев и Вячеслав Доронин провели прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района г. Саратова.

Одними из первых на прием к депутату Вячеславу Доронину пришли многодетные матери. Они выразили благодарность депутату за организацию районной благотворительной елки для детей из малообеспеченных и многодетных семей. По их словам, спектакль «Морозко» в исполнении участников творческих коллективов Городского дома культуры и национального творчества создал детям новогоднее настроение. Вячеслав Доронин поблагодарил женщин за теплые слова и вручил сладкие новогодние подарки для их детей.

Также во время приема депутату были заданы вопросы по капитальному ремонту домов и по компенсации за уплату взносов за него людям пожилого возраста.

По всем волнующим обратившихся горожан вопросам были даны необходимые консультации, сделаны депутатские запросы.

Вопросы, с которыми граждане обратились к депутату Владимиру Дмитриеву, были самые разные. В частности, жительница дома №165 по улице Огородной просила оказать содействие в благоустройстве прилегающей к дому территории.

С просьбой об оказании социальной поддержки в связи с трудным материальным положением обратились сразу двое жителей 6-го микрорайона. Внимательно выслушав проблемы, с которыми к нему пришли саратовцы, депутат пообещал посодействовать в их решении в рамках своей компетенции.

«До конца года еще есть время помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, решить их личные проблемы. Хочется, чтобы жители Заводского района встретили Новый год в хорошем настроении», - прокомментировал депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев.