Депутаты городской Думы: «Тепло наших сердец мы дарим Вам»

07.03.2017

Депутаты городской Думы: «Тепло наших сердец мы дарим Вам»

6 и 7 марта в Саратовской городской Думе в преддверии Международного женского дня прошло торжественное чествование женщин г. Саратова, работающих в различных сферах.

Председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин, председатели постоянных комиссий Анатолий Серебряков, Алексей Полянский, Владимир Попков, Николай Островский, Александр Янклович и их заместители Евгений Чернов, Вячеслав Тарасов, Владимир Дмитриев, Александр Анидалов, а также депутат городской Думы Александр Ванцов поздравили с наступающим праздником представительниц муниципальных предприятий, учреждений образования и здравоохранения, сферы торговли, жилищно-коммунального хозяйства, транспортной сферы, правоохранительных органов, многодетных матерей и ветеранов боевых действий и др.

Так, в мероприятиях приняли участие такие выдающиеся женщины, как Людмила Корнилова - «Герой труда РФ», «Заслуженный учитель Российской Федерации», член общественной палаты Саратова, Почетные граждане города Саратова: Лилия Алиферова, Галина Карпенко, Тамара Тупикова, Елизавета Штейнфельд.

В выступлениях представителей депутатского корпуса звучали слова благодарности в адрес женщин, пожелания тепла, улыбок, света, домашнего уюта и благополучия, счастья, здоровья, успехов в труде. Они подчеркнули роль приглашенных женщин в происходящих на территории города социально-значимых и общественно-политических процессов и отметили их Благодарственными письмами за значительный вклад в развитие всех ключевых сфер жизнедеятельности муниципального образования.

По словам депутатов, подобные встречи должны стать доброй традицией.

DSC_2387.JPG    DSC_2662.JPG    DSC_3006.JPG    DSC_2822.JPG