Сергей Агапов: «Семья – самое главное богатство каждого человека»

Сергей Агапов: «Семья – самое главное богатство каждого человека» 10.03.2017

Сергей Агапов: «Семья – самое главное богатство каждого человека»

В ЗАГСе Заводского района прошло торжественное мероприятие по случаю 60-летней годовщины свадьбы.

Для супругов Евгения Яковлевича и Алевтины Владимировны Гук это особая дата в их долгой и счастливой жизни - ровно 60 лет назад они зарегистрировали свой брак и с тех пор рука об руку идут вместе по жизни, подавая личный пример молодому поколению.

На торжественную регистрацию в ЗАГС Заводского района пришел поздравить юбиляров с 60-летием совместной жизни депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов. Он пожелал супругам здоровья, долголетия, любви и уважения детей и внуков. «История каждой из семей-юбиляров по-своему уникальна и неповторима, но есть в их биографиях и то, что всех роднит и объединяет - на долю большинства из них выпало немало испытаний. Юбилей семейной жизни не просто памятная страница в жизни семьи, это достойный пример супружеской верности, семейных традиций, прочного семейного союза и бережного отношения друг к другу для всех нас. И сегодняшнее мероприятие позволяет нам в очередной раз понять, что семья – самое главное богатство каждого человека», - отметил депутат.

Семейная чета с удовольствием поделилась с гостями секретами семейного долголетия и даже оставила свой «фирменный рецепт» семейного счастья в книге для молодоженов. Депутат вручил юбилярам цветы и подарки, подчеркнув, что всегда готов прийти на им помощь.
Растроганные таким вниманием супруги поделились удивительной историей своей любви: «Мы прожили долгую счастливую жизнь и точно знаем, что главный бриллиант в семье – это любовь, взаимопонимание и, конечно же, уважение!»

IMG_8808.JPG  IMG_8792.JPG  IMG_8795.JPG