Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ветеран труда Галина Герасимова: «Спасибо за чудесное настроение и позитивно проведенный день!»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Ветеран труда Галина Герасимова: «Спасибо за чудесное настроение и позитивно проведенный день!» 10.03.2017

Ветеран труда Галина Герасимова: «Спасибо за чудесное настроение и позитивно проведенный день!»

Депутаты городской Думы поздравили женщин, проживающих и работающих на территории Заводского района, с Международным женским днем.

Торжественное мероприятие состоялось в городском Доме культуры национального творчества.

В числе первых поздравил женщин депутат Александр Гуреев. Он пожелал им здоровья, семейного благополучия и подчеркнул, что именно женщина дарует новую жизнь, наполняет её глубоким смыслом и любовью. Депутат поблагодарил присутствующих сотрудниц ряда предприятий, организаций и учреждений района за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и вручил им памятные подарки.

Много хороших, добрых слов в адрес женщин звучало со сцены дома культуры. С поздравлениями к прекрасной половине человечества  обратился так же депутат Вячеслав Доронин, поблагодаривший  женщин за их повседневный труд, неоценимый вклад в развитие и процветание родного района и  всей Саратовской области.

К поздравлениям присоединилась и депутат Елена Злобнова, пожелавшая всем присутствующим в зале простого женского счастья.

Слова признательности и восхищения прозвучали в адрес ветеранов предприятий района. «Я очень благодарна за приглашение  на торжество,  - поблагодарила ветеран труда Галина Герасимова, - Я очень люблю праздник 8 марта – это всегда ожидание прихода весны, обновления не только в природе, но и в душе. В этот день по праву чествуют всех женщин, поскольку женщина дает начало всему на Земле. И такое внимание к ветеранам,  людям труда,  действительно заслуживает уважения. Спасибо за чудесное настроение и позитивно проведенный день!».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги