Городской депутат поздравили выпускников с последним звонком
«« Май 2024 »»

Городской депутат  поздравили выпускников с последним звонком 25.05.2017

Городской депутат поздравили выпускников с последним звонком

Сегодня во всех школах Саратова прошли торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка. В них приняли участие депутаты городской Думы.  Поздравить выпускников средней  школы  № 5 города и школы № 38 с этим знаменательным событием  пришел Вячеслав Доронин.

Выступая  со словами напутствия к выпускникам СОШ № 5, депутат отметил: «У праздника последний звонок во все годы есть стандартный сценарий, но для каждого выпускника сегодня он будет уникальным. Уважаемые выпускники! Смело и достойно идите по жизненному пути, стремитесь к новым вершинам и всегда помните о том, что ваши педагоги и,  конечно же, родители,  всегда будут вами гордиться!», -   пожелал Вячеслав Доронин.

«Я абсолютно уверен, что школа № 5 продолжает быть одним из лучших учебных заведений Заводского района Саратова. Каждый ученик получает здесь знания высокого качества и растет настоящим патриотом своей страны, и всё это благодаря ежедневному труду и профессионализму учителей школы», - добавил депутат  и выразил слова благодарности педагогическому коллективу школы. «Пусть сегодняшний праздник будет радостным, светлым и памятным для всех вас!», -  пожелал в заключении парламентарий.

В небо взмыли воздушные триколоры в знак уходящего детства под звук  последнего школьного звонка.