Николай Островский встретился с жителями

Николай Островский встретился с жителями  20.06.2017

Николай Островский встретился с жителями

В МОУ «Средняя школа № 8» состоялась встреча с жителями Волжского района.
В мероприятии принял участие и депутат Саратовской городской Думы Николай Островский. В рамках встречи речь зашла о предстоящих выборах Губернатора Саратовской области, а также депутатов Саратовской областной Думы. После этого жители ознакомились со Стратегией развития Саратовской области на 2017-2022 гг., которой будет придерживаться наш регион, добиваясь положительной динамики во всех сферах деятельности.
Отвечая на вопросы присутствующих в зале граждан, Николай Островский старался не оставить без внимания ни один из них. Какие-то просьбы были решены сразу же, а те, которые требуют дополнительного решения, были взяты депутатом на контроль.
«Подобные встречи мы будем проводить теперь регулярно, чтобы охватить как можно большее количество избирателей. В процессе встреч мы узнаем от людей о проблемах, требующих скорейшего решения, а также получаем рациональные предложения по совершенствованию нашего города и региона в целом, за что отдельное спасибо небезучастным жителям», - отметил Николай Островский по итогам встречи.

IMG_1602-19-06-17-04-15.JPG