Александр Янклович обсудил проблемы благоустройства Волжского района с жителями поселка Юбилейный

Александр Янклович обсудил проблемы благоустройства                    Волжского района с жителями поселка Юбилейный 21.06.2017

На прошедшей неделе председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович провёл встречу с жителями Волжского района Саратова.

Поводом для собрания стало обращение к народному избраннику жителей дома № 8, расположенного по ул. Братьев Никитиных, содержащего просьбу об оказании содействия в замене трубы холодного водоснабжения.

Для более детального обсуждения обозначенной гражданами проблемы на встречу были приглашены представители администрации Волжского района, специалисты МУПП «Саратовводоканал», председатель ТСЖ.

В процессе общения собравшиеся пришли к соглашению о проведении совместных с коммунальными службами мероприятий по ремонту системы водоснабжения.

Кроме того, на встрече говорили о перспективах развития поселка Юбилейный, планах по благоустройству парка «Свободы», необходимости ремонта дорог и установки во дворе дома детской площадки.

После окончания собрания каждый избиратель получил возможность пообщаться с депутатом лично и обсудить имеющиеся вопросы и проблемы.

Примечательно, что подобные мероприятия проходят на регулярной основе. Общение с жителями помогает более оперативно решать проблемы конкретных улиц и дворов и менять к лучшему облик Волжского района.