Вячеслав Доронин: «Главный приоритет в нашей работе - выполнение наказов избирателей» 29.06.2017

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием граждан.

Поступившие к нему обращения от жителей касались проблем жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, получения юридической консультации и оказания содействия в зачислении ребенка в детский сад.

Некоторые вопросы решались сразу же в ходе приема: направлялись депутатские запросы руководителям соответствующих структур. Остальные были взяты на особый контроль самим депутатом и его помощниками.  По другим проблемам заявителям давались необходимые разъяснения. Всего в этот день Вячеславом Дорониным было рассмотрено 13 обращений граждан.

«Главный приоритет в нашей работе - выполнение наказов избирателей. Должен сказать, что руководству региона и депутатам многое удалось сделать, особенно в сфере благоустройства дорог, расселения аварийных домов и установки детских площадок. Будем и дальше стараться двигаться в этом направлении, облагораживать район и город Саратов, стремиться повышать качество жизни горожан», - отметил Вячеслав Доронин по итогам приема.