Вадим Ойкин помог жителям с благоустройством дворовой территории

Вадим Ойкин помог жителям с благоустройством дворовой территории 05.07.2017

Вадим Ойкин помог жителям с благоустройством дворовой территории

В приемную депутата и руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Саратовской городской Думе Вадима Ойкина поступила коллективная благодарность от жителей дома № 6 А по Селекционному проезду за помощь в благоустройстве дворовой территории.

5 июня 2017 года граждане обратились в одно из информационных агентств города с рассказом о том, что в ночь с 30 на 31 мая текущего года из-за порывистого ветра упали два тополя в их дворе. Вадим Ойкин откликнулся на это обращение. На следующий день депутат вместе с командой профессионалов оказал содействие в его расчистке от последствий урагана.

В ходе дальнейшей встречи с жителями депутат обсудил с ними основные вопросы благоустройства дворовой территории и реализацию партийного проекта «Городская среда». Он рассказал, что в текущем году в Саратове будет отремонтировано около 100 дворов, приведены в порядок тротуары и оформлены зеленые зоны. Прозвучавшие насущные проблемы граждан касались вопросов опиловки деревьев, ограждения и ремонта детской площадки. В результате в течение июня необходимые мероприятия при содействии Вадима Ойкина были выполнены. Во дворе дома по адресу: Селекционный проезд, 6 А, произведена обрезка веток деревьев, нависавших над проводами, а на прилегающей территории созданы комфортные условия для жизнедеятельности.

«Для людей важно видеть обратную связь и отклик на их проблемы. Очень часто именно средства массовой информации помогают наладить это эффективное взаимодействие. Подчеркну, что только совместными усилиями и неравнодушием можно сделать наш город эстетически привлекательным и комфортным для проживания. Инструментами для депутатского корпуса в этой связи являются региональные партийные проекты и работа на результат», - подчеркнул Вадим Ойкин.

В письменной благодарности депутату жители отмечают его отзывчивость, оперативность и неравнодушие к просьбам избирателей.

Изображение 002.jpg  Изображение 004.jpg  IMG_2879.JPG  IMG_2891.JPG