Татьяна Кузнецова провела очередной прием граждан

Татьяна Кузнецова провела очередной прием граждан 07.07.2017

Татьяна Кузнецова провела очередной прием граждан

На базе Саратовской государственной юридической академии прошел тематический прием граждан, который провела депутат городской Думы Татьяна Кузнецова. Он был посвящен оказанию юридической консультативной помощи жителям нашего города.

Вопросы, с которыми люди обращались к народному избраннику, касались выплаты алиментов, установления отцовства, продажи имущества, получения наследства, поручительства по кредитам, признания жилья аварийным.

Так, одна из жительниц дома по ул. Заречной Заводского района Саратова просила депутата помочь с проведением экспертизы  для признания ее дома не пригодным  к проживанию и включением его в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья. Заявительнице была дана исчерпывающая информация по данному вопросу.

Всего в ходе приема было рассмотрено 14 обращений граждан, большинство из которых было взято Татьяной Кузнецовой на личный контроль.