«« Июнь 2024 »»

Депутаты Саратовской городской Думы посетили бал выпускников-медалистов в Заводском районе 27.06.2018

В актовом зале лицея №15 Заводского района Саратова состоялся юбилейный 10-й районный бал медалистов. Поздравить выпускников с отличными результатами в учебе пришли депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов, представители районной администрации и родители.

Депутат городской Думы Вячеслав Доронин поблагодарил выпускников за прославление района на конкурсах регионального и всероссийского уровня, а также пожелал ребятам уверенно идти к своим целям, осуществить свои мечты и вернуться в родной город жить, работать и любить: «В этот торжественный и ответственный день вы расстаетесь со школьной порой, запоминающейся на всю жизнь. Идите смело по жизни с высоко поднятой головой. Попробуйте сделать то, что до вас никто не делал. У вас это обязательно получится. Удачи! В добрый путь! Россия ждет вашей энергии и благородных, смелых поступков!»

Сергей Агапов добавил: «Праздник, на котором мы собрались, – это важный рубеж для вас, ведь впереди дорога взрослой жизни, по которой вам предстоит пройти самостоятельно. От всей души желаю удачи на экзаменах, хорошего настроения, настойчивости и терпения! Будьте амбициозны и трудолюбивы, и тогда все получится! Впереди вас ждут новые открытия и радости серьезных достижений. Посвящайте свои добрые дела и успехи родному краю. От всего сердца желаю вам уверенности в своих силах, счастья, любви и новых побед!»

С неповторимым и торжественным днем ребят поздравил депутат Владимир Попков, пожелавший им стать гордостью школы, добиться успеха в жизни, прославить делами и свершениями родной город Саратов: «Сегодня миром правят интеллект, знания и опыт, полученные за время обучения. Пусть они станут надежным фундаментом для ваших дальнейших свершений. Не забывайте, что главное в жизни каждого человека - самосовершенствование, саморазвитие, самообучение. Вы - будущее нашей Саратовской области и страны».

Народные избранники вручили памятные подарки 60 медалистам и наградили их родителей благодарственными письмами.

Бал выпускников завершился праздничной программой и символическим запуском в небо воздушных шаров.