Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова ответила на телефонные обращения граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Татьяна Кузнецова ответила на телефонные обращения граждан 24.04.2020

Татьяна Кузнецова ответила на телефонные обращения граждан

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» Заводского района Саратова Татьяна Кузнецова провела дистанционный прием и по телефону ответила на вопросы граждан.
Заявительница обратилась за консультацией по дистанционному обучению и подготовке к поступлению в ВУЗ. Эта тема актуальна для родителей, чьи дети в условиях самоизоляции готовятся поступать в учебные заведения. Татьяна Кузнецова рассказала о порядке подачи документов с использованием электронных сервисов и подчеркнула, что информацию можно получить на официальном сайте министерства образования РФ. «Особенности приема в высшие учебные заведения в 2020 году обусловлены неблагоприятной эпидемиологической обстановкой не только в России, но и во всем мире, - отметила депутат. - В связи с этим вводятся ограничительные меры, и планируется перенос сроков основного периода проведения ЕГЭ. Хотелось бы подчеркнуть, что данные особенности приема не распространяются на поступление в военные вузы и вузы силовых ведомств».
Поступившие обращения с просьбой доставить необходимые продукты людям старшего поколения, находящимся на самоизоляции, и приобрести лекарственные средства, отработаны и переданы на исполнение волонтерам.
От заявительницы старшего возраста поступила просьба оказать содействие в оплате квитанции за коммунальные услуги. Помощь депутатом оказана после окончания приема.
В ходе общения Татьяна Кузнецова благодарила позвонивших граждан и просила оставаться дома для сохранения личного здоровья, а также здоровья окружающих.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги