Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин оказал помощь приюту для животных
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин оказал помощь приюту для животных 16.12.2021

Вячеслав Доронин оказал помощь приюту для животных

Сегодня депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин посетил частный приют для бездомных животных.
Депутат обошел вольеры, осмотрел, как содержатся животные, побеседовал с персоналом. Для «хвостатых» обитателей народным избранником привезены крупы и сухие корма.
«Сейчас значительное количество обращений поступает в приемную по бездомным животным. В регионе многое делается для того, чтобы популяция бездомных животных снижалась. Но еще прошло мало времени. По инициативе Председателя Госдумы Вячеслава Володина построен новый приют для собак в Заводском районе. Действуют в Саратове и частные приюты для животных. Хочется поблагодарить всех, кто занимается бездомными животными за участливое и неравнодушное отношение к друзьям нашим меньшим, за труд на благо животных. Конечно, животные переживают, когда попадают сюда, в другую незнакомую среду. Раньше их жизнь была свободной: они бегали по улицам, а тут их закрывают в вольере. Многие так переживают, что могут по два дня ничего не есть. Зачастую в приюты попадают домашние животные. Здесь есть вина владельцев, которые отпускают собак на самовыгул. Если бы животные умели разговаривать, поведали много самых разных историй о тяжелой судьбе. Но братья наши меньшие умеют любить и прощать, просто нужно немного терпения и ласки. Хочется призвать саратовцев ответственно подходить к вопросу содержания домашних животных и не забывать, что «собака бывает кусачей только от жизни собачьей». Животные ежедневно страдают от человеческой безответственности и жестокости. Поддержать «хвостатых» друзей в преддверии Нового года и акции в защиту бездомных животных решили вместе с коллегами-депутатами. Сегодня старались максимально охватить все имеющиеся в городе питомники, ведь только сообща можно защитить животных и обезопасить людей на улицах», - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги