Александр Юдин провел прием по вопросам социальной поддержки граждан
«« Март 2024 »»

Александр Юдин провел прием по вопросам социальной поддержки граждан 04.02.2022

Александр Юдин провел прием по вопросам социальной поддержки граждан

С 31 января по 4 февраля 2022 года в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района г.Саратова в дистанционном формате прошли тематические приемы по вопросам социальной поддержки граждан.
4 февраля на вопросы жителей 21 избирательного округа ответил депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин.
В ходе дистанционного приема рассмотрено обращение инвалида 3 группы, матери, в одиночку воспитывающей несовершеннолетнего сына, который занимается в платной спортивной секции. Заявительница обеспокоена тем, что доход семьи не позволяет ее сыну заниматься полюбившимся ему видом спорта в полной мере. Народный избранник рассказал о программе персонифицированного финансирования дополнительного образования и оказал помощь в получении сертификата дополнительного образования через портал pfdo.ru.
Следующее обращение к депутату было по вопросу предоставления места в дошкольное образовательное учреждение малолетнему ребенку. Данный вопрос депутат взял на личный контроль, о результатах рассмотрения обращения заявитель будет уведомлен дополнительно.