Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов выявил факты увеличения цен на продукты первой необходимости
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов выявил факты увеличения цен на продукты первой необходимости 11.03.2022

Сергей Агапов выявил факты увеличения цен на продукты первой необходимости

В рамках проекта «Народный контроль» депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провёл мониторинг ценовой политики, в рамках которого выявлены торговые сети, где зафиксировано увеличение цен на продукты первой необходимости. Депутат посетил магазины разных торговых сетей и несетевые мелкорозничные торговые предприятия посёлка Комсомольский Заводского района.
«Анализ цен и фактического наличия товарных запасов проводился путём выборочной проверки магазинов. Работа по выявлению фактов нехватки товаров и завышения их цены будет продолжена в плановом режиме ежедневно. Будут приняты все меры воздействия при выявлении фактов необоснованного завышения цены, в основном, на муку и сахар», - прокомментировал Сергей Агапов. - «При этом нехватку товаров напрямую можно связать с повышенным спросом среди покупателей. Саратовцы скупают муку, крупы, сахар, подсолнечное масло, рыбные и мясные консервы, соль. На логистических складах торговых сетей продукция имеется в достаточном количестве. Поэтому, заверяю, все продукты будут в доступе! Хочу напомнить горожанам, что в администрации города действует колл-центр по вопросам наличия в магазинах товаров первой необходимости и уровня цен на них".

Информацию об отсутствии значимых продуктов питания или резком увеличении стоимости на них принимают по телефонам: 8 (8452) 26-30-15, 8 (8452) 74-87-23. Колл-центр работает ежедневно с 9.00 до 19.00 часов. Также разъяснения по возникающим вопросам можно получить на официальном интернет-ресурсе для информирования о социально-экономической ситуации в России - Объясняем.рф».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги