Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Максим Битюцкий: "Покупая продукты для семьи, нужно принимать взвешенные решения"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Максим Битюцкий: "Покупая продукты для семьи, нужно принимать взвешенные решения" 11.03.2022

Максим Битюцкий: "Покупая продукты для семьи, нужно принимать взвешенные решения"

Проработка мер по стабилизации цен на продукты является в настоящее время одной из основных задач власти. С целью мониторинга ситуации депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий совместно с представителем администрации Ленинского района посетил несколько магазинов в своем избирательном округе.
С ценами и ассортиментом продуктовых прилавков ознакомились как в крупных сетях, так и в совсем маленьких торговых объектах шаговой доступности. Ажиотажный спрос на сахар-песок действительно имеется, поэтому в большинстве магазинов данная продукция отсутствует. Слухи подталкивают горожан делать покупки впрок, поэтому выставленный утром на полки товар быстро разбирают. Работа с поставщиками в части увеличения объемов закупок позволит постепенно решить этот вопрос.
Также повышенным спросом пользуется соль, но ее дефицита не наблюдается. Другие продовольственные товары первой необходимости – мясо, крупы, масло, макароны, яйца – представлены в магазинах округа в достаточном количестве.
Максим Битюцкий отметил: "Причин для волнения и паники нет. В сложившейся ситуации самое верное решение – сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения, покупая продукты для своей семьи. Согласитесь, за последние годы наша страна сделала большой шаг в плане подъема и развития сельского хозяйства. Обеспечить население продуктами мы точно сможем".


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги