Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин принял участие в открытии и проведении спортивного мероприятия по сдаче норм ГТО
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин  принял  участие в открытии и проведении спортивного мероприятия по сдаче норм ГТО 14.03.2022

Вячеслав Доронин принял участие в открытии и проведении спортивного мероприятия по сдаче норм ГТО


Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин принял участие в открытии и проведении спортивного мероприятия по сдаче норм ГТО в центре ГТО на стадионе «Сокол».

«Муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Саратова возобновил тестирование по нормативам (тестам) комплекса на базе закрепленных спортивных объектов: стадионы «Сокол» и «Волга». Все мероприятия проходят с соблюдением норм и правил в условиях сохранения рисков распространения COVID 19 на территории Саратова и области. Программа ГТО существовала еще в СССР с 1931 по 1991 годы. В 2014 году Президент РФ Владимир Владимирович Путин предложил возродить Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне (ГТО)» и теперь ежегодно по всей стране проходят массовые мероприятия, где все желающие могут попробовать себя. В рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах, начиная с 6 лет. С 2015 года результаты сдачи комплекса ГТО учитываются при поступлении в вузы, давая дополнительные балы абитуриентам. Ребята смогли проверить себя в силе и выносливости, продемонстрировать свою физическую форму. Комплекс ГТО в современных условиях становится важным инструментом привлечения россиян к массовому спорту. За физически развитой, сильной, умной и здоровой молодежью будущее нашей страны! Выполнение нормативов ГТО стало важной частью массовой спортивной культуры нашей страны. Призываю всех сдавать нормативы! Для молодежи комплекс ГТО сейчас особенно актуален – это личный вклад каждого в здоровье и долголетие нации. Готов к труду и обороне! Всегда!» - подчеркнул Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги