Александр Бондаренко вручил подарочный сертификат на приобретение детской площадки 16.03.2022

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко вручил жителям своего избирательного округа подарочный сертификат на приобретение детской площадки.
Жители дома № 18 по ул. Днепропетровской на встрече с Александром Бондаренко во время его избирательной кампании рассказали, что уже длительное время хотят установить у себя во дворе детскую площадку.
Сегодня депутат встретился с инициативной группой жильцов данного дома и вручил подарочный сертификат на приобретение площадки для детей, чтобы родители самостоятельно смогли выбрать необходимые игровые элементы.
«Рад, что теперь у детишек появится возможность с пользой проводить свое время и всегда находиться под присмотром родителей», - отметил Александр Бондаренко.
На встрече присутствовали и представители местной управляющей компании. Совместно они обсудили насущные проблемы и вопросы дальнейшего взаимодействия.