Вячеслав Доронин в ходе приема разъяснил существующие меры поддержки многодетных семей 25.03.2022

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам на площадке местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова. Жители смогли обратиться к народному избраннику лично и в формате прямой телефонной линии.
Вопросы касались различных сфер деятельности и носили как личный, так и общественный характер. Жительница улицы Южной попросила оказать социальную поддержку и помощь в разъяснении юридических вопросов. Двое заявителей после перенесенной болезни просили оказать содействие в получении адресной материальной помощи. За содействием в направлении ребенка на консультацию к узкому специалисту обратилась жительница улицы Парковой. Многодетная семья, переехавшая в Саратов из другого региона, попросила разъяснить меры поддержки многодетных семей.
«Сегодня такие семьи зачастую не знают или не пользуются существующими льготами - скидками на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства, бесплатной выдачей лекарств для детей в возрасте до 6 лет, бесплатным посещением один раз в месяц музеев, парков культуры и отдыха, а также выставок и многое другое», - разъяснил Вячеслав Доронин.
Всем обратившимся даны соответствующие разъяснения. Решение всех поднятых в рамках приема вопросов депутат взял под личный контроль.