Сотрудники городской администрации встретились с представителями ООО «Лэнд Менджмент» 04.04.2022

Сегодня, 4 апреля, представители комитета по управлению имуществом города Саратова и депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провели встречу с представителями ООО «Лэнд Менджмент». Данная подрядная организация будет проводить геодезическую съемку объектов и другие работы, предусмотренные заключенным контрактом.
Напомним, ранее муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС» более 14,5 тысяч объектов электросетевого хозяйства. Ведется процесс их инвентаризации.
В ходе встречи участники обсудили порядок взаимодействия ЗАО «СПГЭС» с ООО «Лэнд Менджмент». Так, представители ЗАО «СПГЭС» предоставили описи объектов, по которым необходимо произвести геодезическую съемку и подготовить для них техническую документацию. В ходе сверки описей возникли некоторые разночтения, в частности по инвентарным номерам. На мероприятии участники обсудили проблемные моменты.
Представители ЗАО «СПГЭС» отметили, что готовы направить всю необходимую документацию, информацию о местоположении объектов и другие материалы для проведения работ.
«К середине следующей недели необходимо четкое понимание от подрядчиков, что предоставило ЗАО «СПГЭС», а что нет, чтобы вы могли в полном объеме приступить к выполнению контрактных обязательств», - отметил Вячеслав Доронин.