Андрей Аксенов принял участие в выездном заседании рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства 15.04.2022

Накануне, 14 апреля, состоялось очередное заседание рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства, которые ранее муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС». Мероприятие, в котором приняли участие представители городского БТИ, комитета по управлению имуществом Саратова, ЗАО «СПГЭС» и депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов прошло в выездном формате.
В ходе мероприятия участники совершили объезд ранее рассмотренных спорных объектов ЗАО «СПГЭС», осмотр которых был необходим для принятия дальнейших решений.
Они замерили площадь 6 подстанций, а также сравнили полученные данные с технической документацией ЗАО «СПГЭС». Помимо этого был проведен осмотр их состояния.
Подобные мероприятия будут продолжаться.
Все предложения и замечания, высказанные в ходе выезда, будут учтены в дальнейшей работе