«« Март 2024 »»

Александр Маслов принял участие в обсуждении вопросов благоустройства Кировского района 22.04.2022

Депутат Саратовской городской Думы Александр Маслов принял участие во встрече главы администрации Кировского района Сергея Пилипенко со старшими по домам, которая прошла на базе МОУ «СОШ № 51». Участниками встречи стали также представители ресурсоснабжающих организаций и руководитель МБУ «Служба благоустройства Кировского района».
Руководитель администрации Кировского района проинформировал присутствующих об итогах 2021 года и планах по благоустройству района на 2022 год. Жители задали главе множество вопросов, касающихся благоустройства микрорайона СХИ и отдельных дворовых территорий, обустройства площадок для сбора твердых бытовых отходов, а также поинтересовались строительством ливневки на ул. Артиллерийской и мерами ответственности за осуществляемую горожанами несанкционированную торговлю.
Большинство вопросов Александр Маслов взял на личный контроль.