Юлия Видяйкина провела тематический прием граждан

Юлия Видяйкина провела тематический прием граждан 01.06.2022

Юлия Видяйкина провела тематический прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина провела прием граждан в рамках тематической недели приемов по вопросам материнства и детства. Данный прием был приурочен к Международному дню защиты детей.
Депутату был задан ряд вопросов, касающихся детей с ограниченными возможностями здоровья, в числе которых бесплатное питание или сухой паек для детей-инвалидов, обучающихся на дому, права очередников на получение квартиры, возможность получения финансовой поддержки и другие.
Всем обратившимся дана необходимая консультация об условиях и порядке оказания материальной помощи комитетом по труду и социальному развитию г. Саратова для определенной категории граждан, а также ответ на все интересующие вопросы. Назначена дополнительная встреча для оформления документов по оказанию единовременной материальной помощи семье, которая отправится за получением медицинской услуги в Москву. «Прием получился насыщенным и продуктивным, была рада помочь семьям и ребятишкам с непростой судьбой», - прокомментировала Юлия Видяйкина .