Дмитрий Кудинов провел прием граждан в формате прямой телефонной линии
«« Март 2024 »»

Дмитрий Кудинов провел прием граждан в формате прямой телефонной линии 27.07.2022

Дмитрий Кудинов провел прием граждан в формате прямой телефонной линии

В рамках Недели приемов по вопросам правовой поддержки председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов провел прием граждан в формате прямой телефонной линии. Жители Октябрьского района обращались в основном за помощью в решении вопросов благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.
Так, одна из заявительниц выразила свое несогласие с начислениями за коммунальные услуги, а именно за вывоз твердых коммунальных отходов. Жители многоквартирного дома, расположенного по ул. Телевизионной, пожаловались на несвоевременный вывоз мусора.
Также поступили обращения, содержащие претензии относительно работы управляющих компаний, которые выставляют счета на оплату жилищно-коммунальных услуг, а фактически не оказывают услуг надлежащего качества.
Помимо этого, в ходе приема инициативная группа жителей обратилась к Дмитрию Кудинову с просьбой оказать содействие в решении вопроса о расположении контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов.
Все обращения взяты в работу, по некоторым из них запланированы выездные встречи с представителями администрации Октябрьского района и руководителями управляющих компаний.