Вячеслав Тарасов, Максим Битюцкий и Алексей Сидоров поздравили с Днем знаний учащихся Ленинского района 01.09.2022

Сегодня депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в торжественных мероприятиях, прошедших в образовательных учреждениях Ленинского района.

Tarasov_2022-09-01_11-00-19.jpg bol.jpg

Депутат Вячеслав Тарасов поздравил с началом учебного года и Днем знаний первоклассников, учеников, родителей и педагогов школы №46, а также вручил педагогам благодарственные письма Саратовской городской Думы. «Сегодняшний праздник один из самых трогательных. Он объединяет поколения и наполняет каждого из нас волнением и ожиданием чего-то нового. Мы не просто отмечаем начало учебного года, но чтим труд учителя, признаем важность и приоритет знания и науки! Хочу пожелать Вам удачи, успехов в учебе. В добрый путь!» - отметил депутат.

Bituc_20220901_151428_363.jpg bol.jpg

Депутат Максим Битюцкий во время торжественной линейки в школе № 103 поздравил первоклассников, которые только вступают на путь освоения знаний, и пожелал им брать пример с успешных старшеклассников, которые участвуют в различных олимпиадах и являются настоящей гордостью школы. Ученикам выпускных классов депутат пожелал удачи в подготовке к важному процессу сдачи экзаменов и выразил надежду, что благодаря тем знаниям, которыми делятся педагоги, каждый из ребят найдет свое призвание и дорогу в жизни.
После линейки вместе с учениками 5 «а» класса Максим Битюцкий посадил молодое деревце, которое со временем станет настоящим зеленым украшением школьной территории.

Sidor_20220901_164115_711.jpg bol.jpg

Депутат Алексей Сидоров поздравил ребят и педагогов гимназии № 89: «Дорогие друзья, поздравляю с Днем знаний! 1 сентября – это начало нового этапа в жизни наших детей. Сегодня для первоклашек прозвенел первый звонок и впереди их ждет море новых знаний, друзей. Для выпускников – это последний школьный звонок и впереди у них экзамены, выбор пути. Хочется пожелать всем уверенности в собственных силах, успехов. Никогда не сдавайтесь, наслаждайтесь каждым днем в школе. Уверен, что эти времена вы будете вспоминать с улыбкой, трепетом и радостью. С праздником!»