Максим Битюцкий помог МОУ «СОШ № 103» в оснащении спортивного зала

Максим Битюцкий помог МОУ «СОШ № 103» в оснащении спортивного зала 06.09.2022

Максим Битюцкий помог МОУ «СОШ № 103» в оснащении спортивного зала

Депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий оказал содействие МОУ «СОШ № 103» в оснащении спортивного зала. При содействии депутата к началу учебного года окна помещения были оборудованы специальной сеткой для безопасных занятий с мечом. Свою помощь образовательному учреждению Максим Битюцкий предложил во время ознакомления с планом летних ремонтных работ. Директор школы Елена Рощина от имени педагогического коллектива и учеников поблагодарила депутата за активное участие в жизни горожан и помощь в создании комфортных условий для организации учебного процесса.
«В последнее время наблюдается положительная динамика в части обновления материально-технической базы школ. Уверен, что это направление по-прежнему будет оставаться приоритетным для всех уровней власти. Я со своей стороны буду делать все возможное для содействия дальнейшей модернизации образовательных учреждений своего избирательного округа», - отметил Максим Битюцкий.