Назначены публичные слушания по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов»
«« Март 2024 »»

05.10.2022

Объявление
Оргкомитета публичных слушаний по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов»

В соответствии с решением Саратовской городской Думы от 30 сентября 2022 года № 23-264 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов» публичные слушания по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов» состоятся 8 ноября 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов», расположенном по адресу: город Саратов, Соборная площадь, дом 3.

Предложения по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов» принимаются с 5 октября 2022 года по 4 ноября 2022 года:

- в письменной форме в Саратовской городской Думе с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) в кабинете № 233 Саратовской городской Думы (г. Саратов, ул. Первомайская, 76);

- посредством официального сайта Саратовской городской Думы (электронный адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://saratovduma.ru).

Учет предложений по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов», а также участие граждан в его обсуждении производится в порядке, определенном Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Саратов», утвержденным решением Саратовской городской Думы от 16 ноября 2005 года № 65-633. Контактный телефон Оргкомитета публичных слушаний 8 (8452) 27-98-66.

Оргкомитета публичных слушаний                       Е.В. Злобнова