Максим Битюцкий принял участие в открытии Доски почета «Они зажигают звезды»

Максим Битюцкий принял участие в открытии Доски почета «Они зажигают звезды» 05.10.2022

Максим Битюцкий принял участие в открытии Доски почета «Они зажигают звезды»

Депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя. Сегодня в Медико-биологическом лицее состоялось открытие Доски почета «Они зажигают звезды», на которой размещены фотографии лучших представителей педагогического коллектива.

Учителям, добившимся наибольших результатов, в ходе торжественной церемонии вручили благодарственные письма, сертификаты и почетные грамоты. Максим Битюцкий отметил весомый вклад Медико-биологического лицея в развитие образования в регионе, а также поблагодарил учителей за их ответственное отношение к воспитанию подрастающего поколения.

«Все мы прекрасно понимаем, насколько сложен и важен труд учителя, а потому безмерно благодарны за ваше терпение, жизненный оптимизм, любовь к детям. Ваша мудрость и мастерство позволяют найти подход к каждому ребенку, раскрыть его потенциал и возможности. Знания, которыми вы щедро делитесь со своими учениками, становятся крепкой основой для их нынешних и грядущих побед. Желаю всем праздничного настроения, новых успехов на профессиональном поприще, безграничного уважения со стороны учеников и, конечно же, крепкого здоровья!» - обратился депутат к присутствующим. Памятным подарком от народного избранника стали настенные часы, которые разместят в учебных классах лицея.