Вячеслав Доронин: «Живое общение с избирателями – основа депутатской работы»

Вячеслав Доронин: «Живое общение с избирателями – основа депутатской работы» 18.10.2022

Вячеслав Доронин: «Живое общение с избирателями – основа депутатской работы»

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района.

Значительное количество заданных в ходе приема вопросов касалось неудовлетворительного, по мнению жителей, теплоснабжения домов старого жилого фонда 3-го жилого участка и Комсомольского поселка. На управляющую компанию пожаловались собственники домов по улице Огородной и поселка Калашников, часть из которых ранее были признаны аварийными. Так как, по словам жителей, расселение пока не запланировано, они исправно оплачивают поступающие платежные документы за потребляемые ресурсы и содержание жилья. В обращениях саратовцев отмечены неудовлетворительное состояние старого жилого фонда, в том числе системы отопления, и многочисленные претензии к обслуживающим дома управляющим организациям.

Жители частного сектора обратились к Вячеславу Доронину со словами благодарности. Ранее они попросили депутата содействовать сносу аварийного дерева, расположенного на пути следования детей в образовательное учреждение. При участии администрации района вопрос удалось решить положительно.

Также жители Заводского района попросили депутата оказать содействие в благоустройстве погоста «Рокотовское кладбище». Вячеслав Доронин запланировал выездное совещание совместно с профильными специалистами для проведения проверки фактов, озвученных горожанами.

«Спектр озвученных в рамках приема вопросов касался различных тематик и сфер жизни горожан, – пояснил Вячеслав Доронин. – Но все они так или иначе об оказании содействия в решении конкретных проблем граждан. Такое живое общение с избирателями – основа депутатской работы. Невозможно оставаться равнодушным, ведь люди идут с надеждой на помощь и понимание. Все вопросы взяты в работу!»