Сергей Овсянников: «Власть должна быть вместе с избирателями»

Сергей Овсянников: «Власть должна быть вместе с избирателями» 20.10.2022

Сергей Овсянников: «Власть должна быть вместе с избирателями»

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников: «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин указом ввел военное положение и особый режим в ряде субъектов РФ, наделил Губернаторов дополнительными полномочиями о противодействии терроризму. Указ Президента показал, как надо работать, акцентировал внимание всех уровней власти на безопасности и жизни людей. Поставил задачу выполнить весь комплекс мероприятий по обеспечению мобилизованных воинов и членов их семей. Губернатор области Роман Викторович Бусаргин дополнительно принял решение о региональных доплатах и социальных мерах своевременно и правильно. Дал указание закрепить за каждой семьей ответственное лицо для оперативного решения возникающих проблем.

В кратчайшие сроки посещу все семьи мобилизованных жителей города Саратова. Власть, как никогда ближе, должна быть вместе с избирателями, потому что вместе мы сила, а значит, победа будет за нами!

Уверен, что все депутаты Саратовской городской Думы последуют моему примеру».