Жители многоквартирного дома попросили Алексея Сидорова помочь в оформлении земельного участка 25.10.2022

К депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову обратилась председатель ТСЖ "НЕОН" с вопросом содействии в оформлении земельного участка у многоквартирного дома.
По словам заявительницы, жители дома № 16 по 3-му Московскому проезду после проведенного ремонта дворовой территории на общем собрании решили установить современные автоматические ворота с системой считывания номерных знаков, позволяющей автоматически пропускать машины спецслужб. Однако выяснилось, что часть земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и придомовая территория, принадлежит муниципалитету. Руководитель управляющей организации попросила депутата о содействии в оформлении земельного участка в собственность многоквартирного дома.
«Этот вопрос на контроле. Вместе с жителями разберемся в границах участка дома. Работа предстоит долгая, но уверен, что найдем выход и из этой ситуации», - прокомментировал Алексей Сидоров.