Александр Юдин помог в сборе и отправке помощи военнослужащим

Александр Юдин помог в сборе и отправке помощи военнослужащим 31.10.2022

Александр Юдин помог в сборе и отправке помощи военнослужащим

Депутат Александр Юдин и сотрудники АО НПП «Контакт», руководителем которого он является, приняли участие в акции «Zащитникам Отечества», организованной партией «Единая Россия» по всей стране.

В октябре на предприятии «Контакт» был объявлен сбор помощи для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Акция нашла массовый отклик со стороны неравнодушных сотрудников завода, каждый из которых внес свой вклад в сбор груза. Российским военным будут отправлены предметы первой необходимости, все то, что является наиболее востребованным в зоне боевых действий.

«Наши военнослужащие даже на расстоянии должны ощущать поддержку и заботу каждого жителя нашей страны», - подчеркнул Александр Юдин.