Депутаты осмотрели помещения, планируемые к передаче в безвозмездное пользование в будущем году 10.11.2022

Состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, налогам и сборам по вопросу «О доработке проекта решения Саратовской городской Думы «Об утверждении Перечня муниципальных объектов, подлежащих передаче в безвозмездное пользование». Был проведен осмотр муниципальных объектов, расположенных в Волжском и Октябрьском районах города Саратова. В мероприятии приняли участие руководитель рабочей группы – депутат Виктор Марков, его коллеги Игорь Фомин, Марс Хаметов и Сергей Литяк, а также представители комитета по управлению имуществом города Саратова. Народные избранники уделили внимание вопросам технического состояния помещений, своевременной оплаты пользователями коммунальных услуг, еще раз подчеркнули необходимость добросовестного отношения к обязанностям по содержанию объектов.

Рабочая группа продолжает свою работу, в ближайшее время будут осмотрены еще несколько объектов, планируемых к передаче в безвозмездное пользование в 2023 году.

DSC_5320-2.jpg

DSC_5373-4.jpg