Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Новости
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Вопрос о создании МУПа по организации питания школьников рассмотрят на комиссии по МСУ 25.04.2012 Вопрос о создании МУПа по организации питания школьников рассмотрят на комиссии по МСУ
Сегодня, 25 апреля, состоялось заседание подкомиссии по делам молодежи, культуре и спорту. Депутаты  рассмотрели 6 вопросов основной повестки дня.

Олег Грищенко: "Горожане не должны страдать от недобросовестности ОАО "ВоТГК" 25.04.2012 Олег Грищенко: "Горожане не должны страдать от недобросовестности ОАО "ВоТГК"
Глава Саратова Олег Грищенко проконтролировал ход работ по благоустройству в Октябрьском и Кировском районах. В частности, он посетил два сквера - на ул. Рахова и возле ДК "Рубин". В настоящее время зеленые зоны очищены от мусора, производится побелка деревьев, покраска бордюров, высадка деревьев и кустарников.

Повестка дня 13-го очередного заседания Саратовской городской Думы 23.04.2012 Повестка дня 13-го очередного заседания Саратовской городской Думы
Тринадцатое очередное  заседание Саратовской городской Думы  состоится   26 апреля 2012 года в  10:00 в зале заседаний Саратовской  областной  Думы  (ул.Радищева, 24 "а"). На повестке дня следующие вопросы:

Приняты поправки в городской бюджет 23.04.2012 Приняты поправки в городской бюджет
На состоявшемся сегодня заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам депутаты рассмотрели проект изменений в бюджет города этого года и заслушали отчет комитета по финансам за прошедший год.

Олег Грищенко: "Нужно освобождать Аллею роз" 23.04.2012 Олег Грищенко: "Нужно освобождать Аллею роз"
Глава Саратова Олег Грищенко и глава администрации города Алексей Прокопенко сегодня, 23 апреля т.г., провели рабочее совещание, в котором приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

Глава Саратова принял участие в общегородском субботнике 23.04.2012 Глава Саратова принял участие в общегородском субботнике
В рамках общегородского субботника 21 апреля благоустроены скверы им. Калинина и "Улыбка" в Заводском районе. Силами районного общественного совета, управляющих компаний и жителей здесь высажено около ста саженцев, устроены клумбы, установлены скамейки и урны, заменено покрытие на дорожках. Благодаря помощи МУП "Саргорсвет" в этих зеленых зонах налажено освещение.

Депутаты готовы к сотрудничеству с общественными организациями в сфере озеленения Саратова 20.04.2012 Депутаты готовы к сотрудничеству с общественными организациями в сфере озеленения Саратова
На состоявшемся вчера заседании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле депутаты обсудили 6 вопросов основной повестки дня.

Изменения в  Устав муниципального образования  "Город Саратов" вступили в законную силу 20.04.2012 Изменения в Устав муниципального образования "Город Саратов" вступили в законную силу
Решение Саратовской городской Думы от 29.03.2012  N 12-143 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Город Саратов" зарегистрировано в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области, опубликовано в специальном выпуске газеты "Саратовская панорама" N 38(841) от 20.04.2102  и
сегодняшнего дня (20 апреля 2012 года) вступило в силу.

Три района города отчитались о работе за 2011 год 19.04.2012 Три района города отчитались о работе за 2011 год
Отчеты о работе трех районных администраций города за 2011 год
были заслушаны на состоявшемся вчера заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения.

Приняты  проекты документов, регулирующих деятельность контрольно-счетной палаты города 19.04.2012 Приняты проекты документов, регулирующих деятельность контрольно-счетной палаты города
Целый блок вопросов, касающихся нового статуса контрольно-счетной палаты был рассмотрен вчера на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения.

Олег Грищенко: "Уличное освещение - это безопасность и комфорт горожан" 19.04.2012 Олег Грищенко: "Уличное освещение - это безопасность и комфорт горожан"
В Саратове активно продолжается плановая работа по установке, восстановлению и модернизации  уличного освещения. Об этом главе города Олегу Грищенко доложил директор МУП "Саргорсвет" Александр Белов в ходе состоявшейся сегодня встречи.

18.04.2012 Садоводы и туристы получат помещения в безвозмездное пользование
17 апреля состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам. Депутаты рассмотрели 5 вопросов.

Работу районных администраций оценили положительно 12.04.2012 Работу районных администраций оценили положительно
На состоявшемся вчера заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения депутаты рассмотрели 4 вопроса основной повестки дня.

Саратов преображается 12.04.2012 Саратов преображается
Продолжается  активная уборка городских территорий.  Сегодня глава города Олег Грищенко проинспектировал, как идут работы по благоустройству Кировского района на ул. Большой Горной.

Депутаты  поставили задачи комитету  по  ЖКХ 10.04.2012 Депутаты поставили задачи комитету по ЖКХ
О своей работе в прошедшем году отчитались сегодня  на заседании постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам комитет по ЖКХ администрации города и МУПП "Саратовводоканал".

Главе Саратова вручили благодарственное письмо Полномочного представителя Президента России в ПФО 10.04.2012 Главе Саратова вручили благодарственное письмо Полномочного представителя Президента России в ПФО
Полномочный представитель Президента России в Приволжском Федеральном округе Михаил Бабич  направил в адрес главы Саратова Олега Грищенко благодарственное письмо. Его передал главе города  главный федеральный инспектор по Саратовской области Александр Дрожжин.

09.04.2012 Олег Грищенко объявил о начале масштабных работ по весеннему благоустройству и санитарной очистке города
Глава Саратова Олег Грищенко и глава администрации города Алексей Прокопенко провели рабочее совещание, в котором приняли
участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

Олег Грищенко: "Дорогам Саратова - новые 
технологии" 02.04.2012 Олег Грищенко: "Дорогам Саратова - новые технологии"
Глава Саратова Олег Грищенко и глава администрации города Алексей Прокопенко сегодня, 2 апреля 2012 г., провели рабочее совещание, в котором также приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

   Итоги 12-го очередного заседания Саратовской 
городской Думы 29.03.2012 Итоги 12-го очередного заседания Саратовской городской Думы
Сегодня состоялось 12-е очередное заседание городской Думы. В повестке дня значилось 5 вопросов, содержательным был  и раздел "разное".

Глава Саратова Олег Грищенко обратился к временно исполняющему обязанности губернатора Саратовской области Валерию Радаеву с просьбой оказать содействие в решении проблемы с финансированием ремонта саратовских дорог и дворовых территорий 28.03.2012 Глава Саратова Олег Грищенко обратился к временно исполняющему обязанности губернатора Саратовской области Валерию Радаеву с просьбой оказать содействие в решении проблемы с финансированием ремонта саратовских дорог и дворовых территорий
Уважаемый Валерий Васильевич!
На протяжении многих лет потребность муниципального образования "Город Саратов" в финансировании, в том числе, по решению вопросов местного значения, обеспечивалась лишь наполовину.


Новости 8061 - 8080 из 9138
Начало | Пред. | 402 403 404 405 406 | След. | Конец

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги