2020 год - проекты постоянной комиссии по вопросам социальной сферы
Проект решения Саратовской городской Думы "О единовременной помощи отдельным категориям граждан в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

Проект решения Саратовской городской Думы "О реорганизации муниципального унитарного предприятия "Физкультурно-спортивный комплекс"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 №3-11 "О формировании постоянной комиссии по вопросам социальной сферы"

Проект решения Саратовской городской Думы "Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования "Город Саратов" до 2030 года"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-11 "О формировании постоянной комиссии по вопросам социальной сферы"

Проект решения Саратовской городской Думы "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-354 "О новой системе оплаты труда и стимулирования работников муниципальных образовательных учреждений, за исключением педагогических работников, непосредственно осуществляющих учебный процесс, и руководящих работников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном образовании "Город Саратов"