Проекты постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам-2016 год
Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 06.09.2012 № 17-209 "О Порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда"

Проект решения "О Докладе о применении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов", утвержденных решением Саратовской городской Думы от 29.04.2008 № 27-280 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "Об установлении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "Об установлении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Саратов", при заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов"

Проект решения "О Докладе о применении Генерального плана муниципального образования "Город Саратов", утвержденного решением Саратовской городской Думы от 28.02.2008 № 25-240 "Об утверждении Генерального плана муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.2008 № 27-280 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О формировании постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам"

Проект решения "Об определении персонального состава представителей Саратовской городской Думы в комиссии по вопросам землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О развитии застроенной территории, расположенной на пересечении улиц Вольской и им. Посадского в Кировском районе муниципального образования "Город Саратов" в кадастровом квартале 64:48:030442"

Проект решения "О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав межведомственной комиссии по вопросам деятельности управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, специализированных потребительских кооперативов"

Проект решения "О тарифах на услуги МУП "Банно-прачечное хозяйство"