Саратовская городская Дума проводит аккредитацию журналистов на 2023 год
«« Март 2024 »»

Саратовская городская Дума проводит аккредитацию журналистов на 2023 год

C 10 по 25 января 2023 года проводится постоянная аккредитация журналистов и технических специалистов средств массовой информации при Саратовской городской Думе на 2023 год (далее – аккредитация).
Документы для получения аккредитации в соответствии с Правилами аккредитации журналистов и технических специалистов средств массовой информации при Саратовской городской Думе необходимо направить в информационно-аналитический отдел Саратовской городской Думы (г.Саратов, ул. Первомайская, д. 76, каб. 230, номер контактного телефона 23-62-85).

Чтобы получить аккредитацию на 2023 год, необходимо предоставить следующие документы:
1. Заявка. Подается на официальном бланке редакции СМИ за подписью руководителя, заверенной печатью. В заявке необходимо указать следующую информацию:
- полное наименование средства массовой информации, учредитель или издатель, тираж, периодичность, местонахождение редакции, регион распространения, почтовый адрес (в том числе индекс), номера контактных телефонов и факсов, адрес электронной почты и редакционного сайта;
- фамилия, имя, отчество журналиста, технического специалиста СМИ, занимаемые должности, номера рабочих и мобильных телефонов.
2. Заверенные печатью копии: свидетельства о государственной регистрации средства массовой информации; лицензии на телевизионное вещание или радиовещание; договора с вещателем, имеющим лицензию на вещание телеканала, радиоканала; удостоверения журналиста, технического специалиста СМИ, предлагаемых к аккредитации; удостоверения, выданные Министерством иностранных дел Российской Федерации (для аккредитации журналистов иностранных средств массовой информации).
3. Одна цветная фотография размером 3х4 см каждого аккредитуемого журналиста, технического специалиста СМИ.

Ответственный: Видинеева Лариса Алексеевна, тел. 23-62-85.