«« Июнь 2024 »»

Председатель городской Думы Сергей Овсянников и депутаты обсудили с жителями двух дворов многоквартирных домов возникшие у них вопросы 07.06.2024

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников рассказал о вопросах, которые обсуждались на встрече с жителями микрорайона Крекинг:

«Вчера вместе с коллегами по депутатскому корпусу, руководителями администрации Заводского района, городской и районной прокуратур встретились с жителями двух дворов многоквартирных домов в микрорайоне Крекинг. У заводчан накопились вопросы, касающиеся деятельности управляющей организации и благоустройства близлежащей территории. По некоторым темам жителям в течение длительного времени не удается договориться между собой. В ходе диалога наметили возможные варианты разрешения спорных вопросов, а также определили первоочередные работы, выполнение которых находится в зоне ответственности управляющей компании. Там, где необходимо взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями, жителям поможет их депутат Александр Романов.
Жители второго двора с нетерпением ждут его ремонта, который скоро начнется в рамках первого этапа депутатского проекта Вячеслава Володина. Но прежде здесь нужно решить проблему в системе водоотведения. Совместными усилиями с муниципальным предприятием и администрацией района постараемся оперативно организовать необходимые работы. В этих многоквартирных домах проживает множество молодых семей с малышами, им очень нужна полноценная детская площадка. Договорились, что возможные варианты ее обустройства проработает администрация района вместе с самими жителями, а депутатский корпус возьмет этот вопрос на контроль».

DSC_9018_новый размер.JPG

DSC_9034_новый_размер.jpg

12.06.2024 | 08:00
Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем России