«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем Государственного флага Российской Федерации 22.08.2024

Уважаемые саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Ровно 30 лет назад мы начали официально отмечать этот день, и с тех пор он стал праздником нескольких поколений россиян, символом могущества, независимости и неповторимой гармонии, отражающей многообразие и силу России. Триколор, гордо развевающийся от Балтики до побережья Тихого океана, является свидетелем многих побед, достижений и открытий, вдохновляет наших граждан на созидательный труд во благо Родины.

В этот день хочется вспомнить всех тех, кто достойно и самоотверженно защищал наш флаг и страну в сложные и драматические моменты истории. Мы чтим подвиги наших предков, которые боролись за суверенитет России, и гордимся теми, кто сегодня на наших глазах продолжает эту традицию доблести и мужества.

Все мы должны осознавать личную ответственность за судьбу страны и ее единство. Сегодня каждый может внести свою лепту в развитие нашего государства и общества. Давайте вместе работать, поддерживая и защищая интересы России!

Наш флаг всегда будет символом независимости и достоинства, мирного неба и ярких побед! Он напоминает нам о тех, кто защищает его, и о том, что мы обязаны ценить наше прошлое и стремиться к процветанию в будущем. Пусть он приносит нам гордость, уверенность и надежду на лучшее!

С.А. Овсянников

13.09.2024 | 08:43
Вячеслав Тарасов принял участие в открытии универсальной спортивной площадки, установленной по инициативному проекту жителей
12.09.2024 | 16:15