Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Новости
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Предлагается внести изменения в городской бюджет текущего года 28.10.2015 Предлагается внести изменения в городской бюджет текущего года
На состоявшемся вчера внеочередном заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам были рассмотрены два проекта решений Думы.

Предложено инициировать поправки в Жилищный кодекс в части проведения капремонта домов – объектов культурного наследия 28.10.2015 Предложено инициировать поправки в Жилищный кодекс в части проведения капремонта домов – объектов культурного наследия
Учитывая важность рассматриваемого вопроса, Сергей Сурменев от имени комиссии поручил администрации подготовить необходимый проект решения Думы.

Повестка дня 51-го очередного заседания Саратовской городской Думы 28.10.2015 Повестка дня 51-го очередного заседания Саратовской городской Думы
51-е очередное заседание Саратовской городской Думы состоится 29 октября в 10.00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул. Радищева, 24а).

Суд постановил убрать 8 торговых объектов с тротуара в Мирном переулке 26.10.2015 Суд постановил убрать 8 торговых объектов с тротуара в Мирном переулке
Арбитражным судом Саратовской области завершено рассмотрение очередного иска администрации МО «Город Саратов» к ООО «Сквер-3».

Несмотря на растущее количество вопросов местного значения, доля налогов, поступающая в бюджет города, снижается 22.10.2015 Несмотря на растущее количество вопросов местного значения, доля налогов, поступающая в бюджет города, снижается
В Саратове состоялось выездное заседание Комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам.

Глава Саратова: «Исправлять ситуацию в пос. Жасминном надо не только путем контроля над работой чиновников, но и путем достойного финансирования городского хозяйства» 22.10.2015 Глава Саратова: «Исправлять ситуацию в пос. Жасминном надо не только путем контроля над работой чиновников, но и путем достойного финансирования городского хозяйства»
Олег Грищенко прокомментировал состояние инфраструктуры пос. Жасминного.

Олег Грищенко: «Власть должна быть социально ориентирована и на любом уровне налаживать взаимодействие с населением» 22.10.2015 Олег Грищенко: «Власть должна быть социально ориентирована и на любом уровне налаживать взаимодействие с населением»
В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан провел глава Саратова,  член Президиума Регионального политического совета партии Олег Грищенко.

Инициатива по зачислению штрафов за нарушение ПДД на территории города в местный бюджет нашла поддержку депутатов 20.10.2015 Инициатива по зачислению штрафов за нарушение ПДД на территории города в местный бюджет нашла поддержку депутатов
Такая мера поможет формировать муниципальный дорожный фонд, направлять средства на ремонт дорог, обеспечивая таким образом безопасность дорожного движения.

Рекомендовано предусмотреть на новой Набережной места для купания горожан 16.10.2015 Рекомендовано предусмотреть на новой Набережной места для купания горожан
На состоявшемся вчера очередном заседании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле из запланированных 6 вопросов было рассмотрено только два.

Работу районных администраций оценили положительно 15.10.2015 Работу районных администраций оценили положительно
В повестке дня состоявшегося сегодня заседания постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения значилось 9 вопросов.

Олег Грищенко: «Налоги не должны мешать развитию производства»	15.10.2015 Олег Грищенко: «Налоги не должны мешать развитию производства»
Глава Саратова прокомментировал свою позицию относительно так называемой «поправки Галкина», принятие которой готовится в региональном парламенте.

Глава Саратова обозначил основные проблемы наступившего отопительного сезона 14.10.2015 Глава Саратова обозначил основные проблемы наступившего отопительного сезона
Начало процесса подачи тепла осложнилось, в том числе, в связи с авариями на теплосетях, которые обслуживает основной поставщик тепла в городе - ПАО «Т Плюс».

Администрации рекомендовано активнее работать по заключению договоров на вывоз мусора из частного сектора. 13.10.2015 Администрации рекомендовано активнее работать по заключению договоров на вывоз мусора из частного сектора.
Пять информационных вопросов были рассмотрены сегодня на очередном заседании постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам.

Олег Грищенко: «Люди не должны страдать от нерасторопности коммунальщиков» 13.10.2015 Олег Грищенко: «Люди не должны страдать от нерасторопности коммунальщиков»
Глава Саратова о начале отопительного сезона в городе

На Аллее роз высажены розы, ели и катальпы 13.10.2015 На Аллее роз высажены розы, ели и катальпы
В Саратове продолжается благоустройство территории возле Крытого рынка, освобожденной весной текущего года от незаконных торговых конструкций. Сегодня сюда приехал глава города Олег Грищенко, чтобы оценить качество проводимых работ.

Олег Грищенко: «Удалось предотвратить взыскание с муниципальной казны 168,4 млн. рублей» 09.10.2015 Олег Грищенко: «Удалось предотвратить взыскание с муниципальной казны 168,4 млн. рублей»
8 октября арбитражный суд кассационной инстанции Поволжского округа рассмотрел очередную кассационную жалобу ООО «АриАл». Глава Саратова Олег Грищенко высказался по поводу сложившейся ситуации.

Администрации города рекомендовали усилить работу по организации временной занятости подростков 08.10.2015 Администрации города рекомендовали усилить работу по организации временной занятости подростков
Предметами рассмотрения состоявшегося сегодня заседания постоянной подкомиссии по делам молодежи, культуре и спорту стали вопросы летнего отдыха и занятости детей и подростков, а также материально-технического обеспечения муниципальных библиотек и их работы по поддержке чтения в молодежной среде.

Управляющие организации должны нести ответственность за каждую копейку, собранную с населения 06.10.2015 Управляющие организации должны нести ответственность за каждую копейку, собранную с населения
Глава Саратова Олег Грищенко о жалобах горожан на деятельность управляющих организаций.

Олег Грищенко: «Город не в состоянии самостоятельно изыскать необходимые средства на обеспечение бесперебойного вывоза ТБО» 02.10.2015 Олег Грищенко: «Город не в состоянии самостоятельно изыскать необходимые средства на обеспечение бесперебойного вывоза ТБО»
Глава Саратова прокомментировал ситуацию вокруг МУП БКО «СпецАТХ»

Олег Грищенко: «Мы постоянно требуем от ПАО «Т-Плюс» исправлять недочеты» 02.10.2015 Олег Грищенко: «Мы постоянно требуем от ПАО «Т-Плюс» исправлять недочеты»
Глава Саратова недоволен качеством восстановления дорожного покрытия после вскрышных работ.


Новости 7321 - 7340 из 9223
Начало | Пред. | 365 366 367 368 369 | След. | Конец

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги